Кнопки

19 февр. 2012 г.

Моя награда.

В последнее время несколько девочек подарило моему блогу разные награды. Но у меня был очень занятый период в жизни и все никак не успевала поблагодарить девочек и по-правилам отчитаться. Девочки, поверьте, все ваши награды я видела и мне очень приятно за ваш знак внимания моему блогу.
И вот сегодня я получила еще один букетик от Оксаны и решила, что уже стыдно тянуть дальше.

 И по всем правилам пишу 7 фактов о себе.

1. Я старшая в семье где трое детей. У меня есть еще младшие сестра и брат, которых я очень люблю.
2. Я знаю все про сельскую жизнь, но при это коренная горожанка. Если когда-нибудь меня судьба занесет в село, я однозначно не пропаду. Я умею пасти и доить коров, ездить верхом на лошади, знаю чем кормить свиней,как стричь овец и прясть из шерсти пряжу. Весь этот опыт я получила  пропадая с раннего детства и до своего совершеннолетия у бабушки в деревне и активно принимая во всем участие. Все это пока мне в жизни не пригодилось, но как любит говорить моя бабушка (очень мудрая женщина!) - "Что знаешь, за плечами не таскаешь".
3. Меня всегда тянуло к творчеству. Я закончила художественную школу и мечтала стать архитектором или дизайнером помещений.  Но так сложились обстоятельства, что поступила я  на совсем другую специальность и стала  кибернетиком., окончила аспирантуру и написала диссертацию.  Но все возвращается на круги своя и я в своей нынешней профессии нашла место для творчества.  Я преподаватель в ВУЗе и преподаю творческую дисциплину - компьютерную графику для программистов.
4. 2,5 года назад я совершенно не умела шить. Швейную машинку я себе купила чтоб было чем заняться в декрете. И как говориться затянуло...
5. Я страшная "сова". Для меня жизнь обретает краски к часам 8 вечера, а спать я ложусь часа в 2 ночи. Ранний подъем для меня равносилен подвигу и до полудня мой мозг находится отдельно от меня.
6. Я очень критична по отношению к себе. Во всем. Мне все время кажется, что все,  что я делаю, очень посредственно, несовершенно и всегда стремлюсь сделать еще лучше.
7. Я лидер по натуре  и во мне очень силен соревновательный дух.   Если в каком-то деле присутствует дух соперничества, я готова горы свернуть лишь бы быть первой. И мне это не раз помогало в жизни.

 Ну вот вроде бы и все.  И по правилам хочу сказать спасибо моим читателям и подарить этот букет:
1. Ульяне-Chikosa -  очень талантливой девочке, с потрясающим креативом
2. Наташе -  за то, что она близка мне по духу
3. Маше-  к которой я частенько заглядываю в гости и черпаю для себя много идей.
4. Юле, работы которой всегда совершенны и аккуратны
5. Наташе, благодаря которой я научилась  делать банты для племяшечки и у которой еще много всего интересного.


6 комментариев :

  1. Наташа поздравляю!!! Ты заслуживаешь ещё много наград!!! Очень люблю заходить к тебе на огонек. Было интересно узнать о тебе больше ( не я одна после художки пошла в технический ВУЗ :)) )

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, спасибо за букетик! :)
    Ты меня, конечно, перехваливаешь... О том, что работы аккуратны, еще можно сказать, но, правда, с большой натяжкой, а уж что совершенны - явный перебор :)) Хотя мне очень приятно такое слышать, да еще и от тебя :) Спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, ты слишком критична к себе, наверное так же как и я (см. п.6)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой! Мне, оказывается, букетик. Да такой красивущий! Спасибо, Наташенька, очень приятно!
    Факты о тебе очень интересные. Именно такой я тебя и представляла))).

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, спасибочки :) очень приятно

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька, спасибо за подарок, очень приятно от тебя получить букет!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.