Кнопки

20 окт. 2013 г.

Сумка "Яркая осень"

Эта сумочка была в планах и задумывалась как аксессуар к моему образу "Яркая осень". Но на тот момент в силу разных обстоятельств она была только в "зарезанном" состоянии :)))

 Но теперь она готова и даже сегодня прошла фотосессию в настоящем осеннем лесу.

 Ну вот она моя  обнова


Сумочка размером 35 х 27 см без учета высоты ручек. В сумке сохранена желто-зеленая гамма. Сшита из натуральной кожи. Лаконичный дизайн немного украсила вышивкой.
 Внутри 3 кармана - один на молнии и два накладных для мобильных и мелочей. Цепочка с карабином для ключей.
Дно жесткое, на 4 ножках, на молнии кожаный язычок.
 И еще немного фото




12 комментариев :

  1. Наташа, шикарная сумка! А машинка как справляется с такой толщиной? Иголки не ломаются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо.
      Кожа эта не сильно толстая, из одежного ряда, машинка кряхтела только на отстрочке верха и в местах крепления ручек, а все остальное прошила без проблем. Главное иголочки для кожи и тефлоновую или шагающую лапку ;)

      Удалить
  2. Очень красивая сумочка и цвет и форма. С одежными обновами думаю выглядит шикарно. Я, единственное что, укоротила бы хвостик от змейки, но это по фото, в натуре то все может выглядеть по другому;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже показалось, что хвостик длинноват..Но может, Наташа просто показала нам, как красиво заделан кончик - по-магазинному, а так он просто заправляется в сумку и всё ок..

      Удалить
    2. Девочки спасибо.
      Про хвостик. Я ведь не знаю как правильно длину определять. Поэтому пошла поглядела на своей покупной сумке и попробовала как раскрывается сумка при такой длине хвостика. Ну и плюс как удобно за него держаться когда раскрываешь/закрываешь сумку

      Удалить
  3. Ну, Наташа, на все руки мастер!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, даже сумки тебе удаются кожаные превосходно! Просто счастье для производителей, что редкие женщины так могут, иначе бы фабрики разорились )) Я даже не удивлюсь, если однажды ты нам покажешь туфли своей марки ))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая и стильная сумка, лес тоже понравился!!! А что за машинка, кожа все-таки. Я сейчас выбирая себе машинку, чтобы все шила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня Brother Comfort 60E, сейчас такая модель по-моему называется Brother RS-260

      Удалить
  6. У меня предложение, я где-то в середине ноября собираюсь закупиться здесь http://basteln-de.buttinette.com/shop/rubrik-DE-de-BU/28000/Stoffe-und-Naehzubehoer.htm, первая строка в рубриках ткани для одежды. Ни каких процентов я не беру. Доставка по Германии бесплатно, а в Украину 18 евро до 8 кг, после 1.9 евро за кг. Доставку сейчас проверила, покупала игрушки для детей, привезли прямо на дом через 10 дней. Я этим не занимаюсь, просто буду себе покупать, могу купить и вам, если что-то заинтерисует.

    ОтветитьУдалить
  7. Написала в комментах, т.к. не нашла куда писать.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.