Кнопки

31 дек. 2015 г.

Новый год в гости к нам идет!!!!

 Вот еще один год незаметно пролетел!
А я уже в пятый раз пишу новогодний пост! Скоро будем праздновать 5 лет моему блогу ;)

Уходящий год для меня был очень плодотворным, я многому научилась, открыла для себя новые горизонты. А сколько новых друзей присоединилось к моему блогу!!!! И конечно же столько всего нашила!!!  Вот кажется что не так много, а когда соберешь все одну кучку столько всего получается, смотрите сами


И это ж далеко не все....

В уходящем году можно с полным чувством удовлетворения поставить себе большую жирную галочку.

А вам мои любимые родные, читатели и гости хочу пожелать в Новом году только самого лучшего! Большое спасибо вам за то что вы есть, спасибо за ваши комментарии, они вдохновляют на дальнейшее творчество!

Пусть уходящий год унесет с собой все невзгоды и несчастья, а в Новом году желаю вам и вашим семьям безграничного счастья, море любви и творческих свершений!!!
До встречи в Новом году!


Ваша Samson-Наталья Решетник :)

9 комментариев :

  1. С новым годом. Всего самого лучшего.

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым Годом! Творческих Успехов и исполнения всех задумок! А, чего мелочиться - и Всех Желаний тоже!))За год так много красоты нашилось, пусть радует хозяев.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, С Новым годом! Пусть новый год принесет стабильности и мира, новых ярких ощущений!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, с Новым Годом! Счастья, тепла, уюта, творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте Наташа! Скажите а Вы на площадку для ребенка вещи шьете из более дешевых тканей, а то, мне кажется , жалко такие красивые одежки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нет, в принципе, почти все что показываю в этом блоге, составляет гардероб сына. Ну может там футболки простые, с минимумом декора, которые нет смысла показывать, но они шьются из тех же польских трикотажей.
      А по поводу жалко, а куда их беречь? Когда вырастет уже такие яркие и красивые вещи не поносишь, так что, пока есть время, так одеваю ребенка. Конечно и пачкается и что-то рвется, но ткани качественные, стирки выдерживают прекрасно и к моменту как ребенок из вещи вырастает, сохраняется практически первоначальный вид.
      Надо жить по принципу "Вещи для нас, а не мы для вещей" ;)

      Удалить
  6. Наташа, а скажите как Вы боретесь с утолщениями , когда сшиваете на оверлоке места окантовки на футболках? И как потом ставите закрепку? У меня машинка в этом месте вообще шить не хочет(

    ОтветитьУдалить
  7. Да, никак если честно не борюсь, у меня оверлок нормально берет толщину. Закрепку чаще всего ставлю, но бывает и ленюсь на простых вещах, особой разницы не заметила))).
    Ставлю закрепку просто, с помощью трехступенчатого зигзага, даже есть МК, видела в одном блоге - http://madeforbabies.blogspot.com/2013/11/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо Наташа, у меня оверлок получается на перепадах толщины начинает чудить, вроде как прижим лапки сильный , хотя стоит на минимуме, пробовала менять тоже самое, как будто выталкивает ткань ...(

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.