Кнопки

3 февр. 2016 г.

В ожидании весны...

На календаре только начало февраля, но мы то знаем как быстро бежит время. Глазом не успеем моргнуть как солнышко будет тепло заглядывать в наши окошки, а травка радовать глаз.
В январе у меня было послепраздничное затишье по заказам, поэтому наконец-то удалось выкроить время и порядовать себя обновой.

Задумалось что-то эдакое, в стиле фьюжн, чтоб и универсально и по-весеннему. И вот чего придумала - джинсовый комплект с коралловым акцентом.



Когда подбирала цветовой компаньон под джинс, на каком только цвете не останавливалась, а потом увидела у себя в запасах нежно-коралловое пике, приложила его к себе и фсёёё, я прям ожила, никогда не думала что этот цвет будет мне так идти. Тут же вопрос по цветовому сочетанию был решен)))



Ну и сам комплект

Джинсовый жакет, джинсовая юбка, рубашка-поло и сумочка, все украшенное сказочной коллекцией дизайнов для машинной вышивки "Славянские мотивы" от одного уже известного мастера.
Ткань - отрез шикарного итальянского джинса,  выкройка по дискам Леко Вилара.

И много вышивки. Хотелось и декорировать, но и не увлечься и немного отойти от "народности" дизайна, сделав эдакий фешн-микс стилей.

Ну и еще немного подробностей





И отдельно о сумочке в комплект. Сшита по выкройке с сайта Леко. давно хотелось себе такую сумочку-кубик, очень привлекала меня её необычная форма.
И не смотря на размер 17х17х17 см она получилась очень вместительной.


Тот же джинс, укрепленный дублерином и спанбондом для сохранения формы. 


Уже после отшива комплекта я поняла какой он получился универсальный. Благодаря широкой палитре цветов в вышивке можно сочетать не только с коралловым, а и с голубым или бежевым топом или гольфом.  Можно носить все вместе, а можно поотдельности с другими вещами. А еще джинсовка будет хорошо сочетаться со многими вещами, например платьем в романтичном стиле, с такими множествами рюшек-оборок. В общем вариантов уже масса. Так что весной мой гардероб скудным не назовешь.
Осталось совсем мало - дождаться этой самой весны))))), а хотя куда она денется, все равно ж не сможет не придти, а я уже готова....



12 комментариев :

  1. Наташа, здравствуйте! Комплект--восхитительный!!!--Гармонично, Стильно, Эксклюзивно, Супер-профессионально исполнено! Счастливо-радостно-мирной весны!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, какой красивый и стильный комплект, а вышивка, нет слов, великолепно. Так аккуратно и качественно сшито. Очень понравилось.:)

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепная получилась работа.Вышивка обалденная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденно! Вышивка на джинсе смотрится восхитительно! Был у меня покупной джинсовый костюм с вышивкой, ооочень его любила - и красиво, и практично. А у Вас эксклюзив ))) очень, очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа - действительно такой сочетание красивое, а джинс я тоже люблю, вышивка так гармонично смотрится, а сумка -просто шик ( я вообще падкая на сумки!!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой,Наташа,слов нет..А-БАЛ-ДЕТЬ!!!!!Умничка!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, пройти мимо не могла, очень красивый комплект получился

    ОтветитьУдалить
  8. красота. нет слов. восхищаюсь!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, обалденный костюм, восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.