Кнопки

29 нояб. 2016 г.

Лев в салатовых тонах.

Есть такие вещи, которые задумались уже очень давно, и ты ходишь и ходишь и вынашиваешь идею. Потихоньку покупаешь в разных уголках мира подходящие ткани и фурнитуру, формируешь декор, в общем процесс креатива полным ходом.

Вот и я так вынашивала идею свитшота для сына. 

Изначально пришла в голову цветовая гамма салат+небесно-синий на нейтральном черном фоне, потом  долго думала над вышивкой пока не увидела картинку льва в стиле трайбл. Лев вообще-то был в нормальных таких трайбловских цветах, но я его решила разрисовать))) ну знаете как такие картины в стиле поп-арт. Наверное все-таки когда кругом осенняя депрессивная погода ярких красок хочется хоть в одежде.
Ну а шнурок, идеально совпадающий по цветам уже давно пылился в сундуке.
Выкройка Оттобревская, уже даже не помню какая, просто сняла первую попавшуюся основу реглана. Воротник - просто труба. И вышивка льва, для моего львенка))).


Дизайн конечно же делала сама, кому понравился можно купить его в моем магазинчике дизайнов. Он еще хорош тем, что его можно раскрасить в любые цвета  подойдет он под любую одежду, ну например так


К свитшоту в пару, да и не только, а просто на зиму,  сшила тепленькие штаны из плащевки на флисе. Эти, уже даже и не знаю какие по счету штаны, из такого материала. очень удобные в носке, практичные и теплые, то,что нужно для слякотной зимы)))


Ребенок уже настолько вырос, что штаны целиком в кадр еле влазят)))

 В этот раз по просьбе сына сделала аж 7 карманов. 5 стандартных и еще 2 кармана-портфеля с клапанами по бокам.


10 комментариев :

  1. СУПЕР!!!
    Наташа, ВЕЩь выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, здоровский свитшот!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, какие они классные! Теплые, практичные и стильные! Супер! А главное, такие как сын хотел - с кучей карманов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, спасибо))). Носить кучу карманов конечно круто, но вот шить их.... С карманами провозилась больше чем со всем остальным)))

      Удалить
  4. Моднявый свитшот. И штанишки крутые. Мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, лев потрясающий! Свитшот вышел такой стильный)))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, какая ты молодец! Столько красоты шьешь!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.