Кнопки

18 мая 2018 г.

День вышиванки 2018

Вчера был всемирный День вышиванки. И мы конечно же, поддерживая наши украинские традиции, не смогли остаться в стороне. Вообще на улицах по городу  было очень много людей в вышиванках, и что особенно радует большинство молодежи и детей.
И мой старший сыночек получил к этому празднику обновку.

Схему вышивки увидела в одном старинном журнале, перенабрала вручную - уж очень мне понравились те птицы, я думаю соколы))) Если кому-то приглянулась, пишите в комментариях - выложу в бесплатности ;) Но сразу предупреждаю, она на совсем маленьктх мальчиков не пойдет, довольно большая, где-то от 9-10 лет и выше и взрослые.
Благодаря вставке спереди и крой пошел необычный для традиционных вышиванок. Поэтому получилась она у меня такая нестандартная.


Машинная вышивка на домотканном полотне. Основа по выкройке рубашки из Оттобре 6/2013 модель 30.


И поближе манжеты и воротник



На этом сегодня все. Спасибо за ваши комментарии.
Ваша Наталья-Samson

2 комментария :

  1. Доброго часу доби, Наталя! Безмежно рада народженню у Вашій сім'ї синочка Давида!!! Бажаю Давиду і Вашій Сім'ї Радості від Пізнання Себе і Світу, Добра, Натхнення, Любові, Злагоди і Рясних Божих Благословінь!!!
    Все, що ви створюєте, безмежно-гарне і толкове!!! потішилась одежками для маленького синочка)))))), як завжди, все оригінально-стильне для Міші!!! Вишиванка -- Ексклюзив!!!
    Спасибі за Натхнення!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Дуже дякую за такі теплі слова!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.