Кнопки

20 дек. 2012 г.

Новый год! Часть1










Я буду банальна, но Новый год мой самый любимый праздник. Он всегда ассоциируется у меня с каким-то волшебством. Я взрослая тетя, но все-равно верю, что в новогоднюю ночь сбываются все желания.
Львиную долю декабря, я оставляю все суетное на потом, и с головой бросаюсь в праздничную подготовку.
всегда украшала на НГ свое жилище, а в этом году, в новой квартире, тем более хочется создать  максимальную праздничную атмосферу. Конечно не обойдется без пахучих апельсинов и веночка на дверь Но самое главное...
Ура, в этом году у меня будет елка! Настоящая, живая! И отстаньте от меня все гринписовцы, я 11 лет жила в однокомнатной квартире без елки на НГ, имею полное право в этом году её себе поставить.
 Ну а к елке естественно нужны игрушки.
Именно этим мы и занимались в последние дни  с ребенком. Собрали немного обрезков и намастерили немного игрушек.. Я шила, ребенок вырезал и украшал. Ну и еще я вышила колокольчик. Игрушки такие немного наивные, но очень домашние, и ребенок уже не дождется когда повесит их на елочку.















Ну и как же без уже традиционных сапожков.  Будут украшать одну из моих спален.

В ход пошел лен, американский хлопок с рождественской набивкой и репсовые ленточки.
 Это конечно же не все.  Хочется сшить-вышить многое, в голове куча идей. Надеюсь все успеть, а еще ж ведь и подарки надо приготовить ... В общем приятные хлопоты.

5 комментариев :

  1. Наташа, игрушки получились замечательные, сапожки вообще отпад! а самое главное,что сынок свою первую елку запомнит на всю жизнь, т.к. наряжал ее своими игрушками )) а Вас поздравляю с новой квартирой и с испонением одного из желаний (это я про елку). все таки под новый год они должны сбываться ))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, поздравляю вас с новой квартирой! И с елкой! Игрушки замечательные! Очень душевные!
    Спасибо за венок и апельсины, попробую дома соорудить =)

    ОтветитьУдалить
  3. О, какие игрушечки милые! А сапожки сказочные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер,Наташа!Согласна с вами,что в НГ хочется сказки даже взрослым.У вас очень красивые игрушки,а сапожки просто замечательные!

    ОтветитьУдалить
  5. И мне всегда кажется, что под Новый Год в доме всё окутано волшебством!
    А мы вот каждый год ставим только настоящую живую ёлку, колючую и ароматную. Мы покупаем обязательно на специальных ёлочных базарах, ёлки с печатями/бирками/чипами (каждый год что-то новое придумают), поэтому на этот счет не переживаю, а получаю огромное удовольствие - чего и тебе искренне желаю!!! (Пластмассовые на много вреднее).
    Игрушки такие клевые!!! Обожаю самодельные игрушки!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.