Кнопки

12 апр. 2017 г.

Весенняя коллекция. Часть 3. Беверли Хиллз 90210

Сегодня покажу окончание весенней коллекции для моего сына. Начало можно посмотреть тут  и тут.

Получилась она вся как-то растянута во времени, хотя отшила я её еще в феврале  а сейчас уже активно носится.
Но все врем что-то мешает написать пост - то освещение плохое чтобы сделать фото, то ребенок не в настроении фотографироваться, то сломался компьютер, в общем какая-то получается карма у неё несчастливая для показа.
Окончание этой коллекции написала в черновики уже давно, но две недели назад у меня произошло грустное событие - мой любимый пушистик, мой Портосик, покинул нас. Мы пытались как могли бороться с его болезнью, но увы, мне пришлось принять сложное решение чтобы избавить его от мучений. Он прожил долгую и счастливую кошачью жизнь и ушел спокойно. Теперь мой котейка гуляет по радуге. Конечно это подкосило меня, это как потерять члена семьи. Сейчас боль уже улеглась и жизнь продолжается, но все-равно еще ищу глазами своего  неизменного помощника на столе рядом со швейной машинкой.
Пусть ему будет там хорошо на его кошачьем облачке в рыбном изобилии в ожидании новой кошачьей жизни.
______________________________________
Итак, наконец-то покажу последнюю часть.
Вот тот предварительный лук, который я набросала себе в Поливор.

А это моя реализация

Этот образ по наполняемости самый маленький, потому что рассчитан уже на май. Назвала я его по имени знаменитого района Лос-Анджелеса, потому что глядя на него у меня возникают ассоциации с юношами-селебретиз как Джастин Бибер или, например, Зак Эфрон. Думаю что я вполне могла бы их представить в таком lookе где-нибудь на улочке Беверли Хиллз)))

Последний образ - это такой непринужденный молодежный стиль , По цветам легкий, ненавязчивый и вкусный)))

В основе все та же рубашка в клетку, которая спасет от еще холодного майского утра, или которую можно ненавязчиво и модно повязать на поясе если станет жарко.

Под рубашкой идет футболка с застежкой поло насыщенного вишневого цвета.

Материал - бамбуковый стрейч-кулир. Декора минимум, только вышивка лого моего любимого спортивного бренда.
Вниз одеваем вельветовые брюки вкусного цвета вареной сгущенки, отлично гармонирующие с поло. На брюках для связки расставила контрастные вишневые акценты для гармоничного сочетания.

Брюки сшиты по выкройке Оттобре 4/2011 модель 38. Очень интересная и удачная, если Вы хотите не сильно широкие брюки. Ткань - хлопковый микровельвет.





Обязательно к этому образу будет бейсболка как в первоначальной задумке, главное найти и купить подходящую))), потому что вот бейсболки шить точно не мое, я честно попыталась, дошла до козырька и отправила все в мусорку. Наверное есть некоторые вещи, которые мне даже не стоит начинать шить и бесболки, видимо, в их числе.
Ну и  мой Мишель в образе а-ля Бибер  или кто там еще есть из селебретиз))))))

В окончание покажу рядом еще раз все три таких разных образа, на создание которых меня сподвиг всего один отрез фланели в клетку))


Ваша Наташа-Samson

11 комментариев :

  1. Да, только междометия можно писать - стильно, модно, а вся капсула - выше всяких похвал! Понравилось как ты представляешь модели!
    Жалко, твоего котейку (грустно терять друзей) :-( - а мы вот наконец тоже созрели и теперь у нас живет мальчик Грей и теперь не представляю как мы жили без него.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо.
      А то что у вас котик - это супер! Они всегда приносят позитив в нашу жизнь;)

      Удалить
  2. Наташа, все супер, но вот лого найк я как то здесь не вижу, очень он спортивный))), но может это сейчас тренд такой...))) Интересно, у тебя уже задумки на лето есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо.
      ну найк не такой уж и сильно спортивный;) У них есть и линейки для поло, и для гольфа, а это как раз такие виды спорта, интеллигентные))), которые можно носить и в повседневной жизни. Ну и плюс я писала, что еще можно одевать бейсболку и наш образ превращается уже в спортивно-кежуальный)))
      На лето мысли витают, но пока еще полной картинки не сложилось, так что пока в творческом полете;)

      Удалить
  3. Наташа, как всегда браво!!! Восхищаюсь Вашими коллекциями, всегда со множеством деталек и предельно аккуратно сшито!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Брюки такие классные - и кокетка и отстрочки. А сзади там две кокетки, да? это только для красоты или помогает улучшить посадку? И карманы впереди необычные. я в них влюбилась! Вся капсула в целом очень впечатляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.
      Сзади 2 кокетки. Но думаю что там скорее прием больше декоративный, чем посадочный, потому что особого рельефа не дает.

      Удалить
  5. Ну очень классные образы получились! Брючки вельветовые просто шикарные!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.